Auction 788T, Lot # 177
Personaje oriental. Siglo XX. Elaborado en latón dorado. Personaje en posición de descanso y manos en mudra. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 28 cm. Estimado $2,000-4,000